07.06.2018 15:18
Интервью, мнения.
Просмотров всего: 64412; сегодня: 7.

Если Вы можете себе это позволить, то сделайте выбор в пользу Испании

Если Вы можете себе это позволить, то сделайте выбор в пользу Испании

Тёплая и гостеприимная Испания привлекает морем, солнцем и добродушием местных жителей. Это очень красивая страна с древнейшей историей и современной инфраструктурой.

Можно мечтать, а можно решиться на переезд в солнечную Испанию! К тому же, сделать это теперь действительно легко. Главное – знать, к кому обратиться.

В сегодняшнем интервью, Глава агентства недвижимости Multifunctional Center Евгений Яшкин расскажет об особенностях покупки недвижимости в Испании, даст советы.

- Евгений, расскажите, пожалуйста, об агентстве и направлениях деятельности.

"MFC – агентство недвижимости полного цикла класса Lux, действующее преимущественно на территории Коста Бланка с 2012 г.

Ключевые направления деятельности – аренда и продажа элитной недвижимости и её обслуживание, помощь в оформлении статуса резидента страны, инвестиции в бизнес и недвижимость, решение всех юридических вопросов, в т.ч. при открытии бизнеса в Испании.

Также мы обеспечиваем для своих клиентов персональный уровень обслуживания – круглосуточную консультацию по всем жилищным вопросам и полную конфиденциальность.

Наше агентство сотрудничает с ведущими строительными организациями Испании".

- Что Вы готовы предложить своим потенциальным клиентам? Насколько широко представлена база недвижимости Вашего агентства?

"На нашем сайте www.mfcproject.com (http://www.mfcproject.com) представлен широкий выбор роскошной недвижимости, который сможет удовлетворить самого взыскательного клиента. Это виллы, дома, таунхаусы, апартаменты, земельные участки.

Также на сайте имеется VIP кабинет с особыми условиями обслуживания".

- Расскажите немного о том, какие регионы Испании востребованы клиентом? И какое отношение у российского покупателя к приобретению недвижимости в Испании?

"Прекрасный мягкий климат, польза морского воздуха, самые лучшие и чистые пляжи, ценовая политика и лояльность государства – всё это привлекает российского покупателя! Деятельность нашего агентства сосредоточена в основном на территории Коста Бланка. И здесь наиболее интересными районами являются окрестности города Бенидорм – это объекты с прекрасными горными видами на море и утопающими в зелени парками.

Другим, не менее привлекательным местечком, является побережье Оригуэла Коста – от Пунта Прима до Дээса Кампоамор. Здесь также представлены объекты недвижимости класса lux. К тому же, это самый тёплый район Испании с особой зоной расположения близ солёных озер, по своему составу схожими с водой мёртвого моря".

- Скажите, Евгений, все ли желающие могут приобрести недвижимость в Испании?

"Самое главное условие покупки – желание жить в прекрасном климате Испании!

Не менее важным фактором при приобретении недвижимости является легальность происхождения Ваших денежных средств, ну и отсутствие судимости в стране, гражданином которой Вы являетесь".

- Возможно ли приобретение недвижимости по ипотеке? Насколько это реально для российских покупателей?

"Да, это возможно! Наша компания имеет огромный опыт в работе с банками по вопросам выдачи ипотеки, переоформления кредитов и открытия новых. Содействие наших специалистов значительно облегчит задачу покупателю и ускорит выдачу средств.

Подскажите, чем Вы можете быть полезны покупателю на этапе совершения сделки?

Мы готовы поддерживать клиента на всех этапах сделки – от консультации и выбора объекта недвижимости до передачи ключа в руки! Мы помогаем и направляем, рекомендуем нужных специалистов. С нашей командой можно не переживать за безопасность сделки.

Так, на стадии поиска объекта мы не только подберем Вам объект, но также проконсультируем по наиболее подходящему Вам региону, оценим объект сделки, соберем всю историю объекта (исключив приобретение проблемной недвижимости), определим рыночную стоимость объекта.

Приятным бонусом для Вас будет то, что мы поможем обосноваться на новом месте – сопроводим в учебные заведения Ваших детей, организуем получение прописки, подберем оздоровительные заведения, и решим множество других вопросов!"

- Почему стоит доверять Вам и команде агентства MFC?

" MultiFunctional Center работает в сфере недвижимости Испании с 2012 г. За этот короткий срок мы зарекомендовали себя как профессиональные исполнители взятых на себя обязательств, о чем свидетельствуют отзывы многочисленных клиентов.

Мы не работаем по предоплате, действуем исключительно в интересах клиента и нацелены только на положительный результат; оказываем грамотные консультации по каждому возникшему вопросу, причем совершенно бесплатно"!

- Евгений, что в планах по дальнейшему развитию агентства недвижимости MFC?

"В этом году мы открыли новый офис в Villa Martin. Также было открыто представительство в Москве. Добро пожаловать! Мы всегда рады видеть Вас, и готовы помочь!

В настоящее время мы ведём 4 высокорентабельных проекта застройки, и в наших планах оставаться на уровне VIP инвестиций и VIP клиентов. Мы не бредим сетью агентств недвижимости, оставаясь на уровне VIP обслуживания и сохранении имени агентов, которым доверяют".

- И, в завершение, просим Вас дать совет людям, которые находятся пока на стадии рассмотрения покупки жилья в Испании.

"Если Вы думаете, куда выгодно вложить деньги, предлагаем обратить внимание в первую очередь на Испанию. Недвижимость здесь однозначно обладает инвестиционной привлекательностью!

Ваши деньги будут в целости и сохранности, и будут только расти!

Но при условии сотрудничества с MFC, конечно.

- Евгений, благодарим за содержательную беседу!

"Спасибо, что предоставили такую возможность! Надеюсь, что смог ответить на все интересующие вопросы, и эта информация окажется полезной для читателей – еще мечтающих, или уже активно готовящихся к инвестированию в европейскую стабильность.

Обращайтесь, и мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы осуществить задуманное клиентом! Здорово, когда мечты сбываются и приносят прибыль"!

mfcproject.com (http://www.mfcproject.com)

Адрес: 03189, Alicante, Orihuela Costa- Villamartin, CC Los Dolses,

Calle Papaya 13, 182


Ньюсмейкер: Агентство недвижимости Multifunctional Center
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...