18.04.2019 10:55
Консультации.
Просмотров всего: 18015; сегодня: 3.

"Русский Экспресс" запустил групповые туры на Север Испании

«Русский Экспресс» одним из первых на российском рынке запустил групповые экскурсионные туры в северные автономии - Страну Басков, Кантабрию Астурию и Галисию.

В сезоне-2019 туроператор предлагает на испанском направлении около 60 туров. Среди популярных маршрутов по Центральной части и Югу Испании впервые представлены экскурсионные туры по северным провинциям, которые менее известны российским туристам. Обычно на Север Испании российские туристы ехали в рамках индивидуальных туров.

Теперь путешествия по данным направлениям благодаря групповым гарантированным заездам «Русского Экспресса» стали доступнее: например, недельный тур по маршруту «Страна Басков – Кантабрия-Риоха» (Мадрид /Барселона -Логроньо- Риоха – Виттория-Памплона-Сан Себастьян-Биариц-Ондарриба- Сантандер - Сантильяна де Мар –Бильбао––Бурго ) в июне на двоих взрослых с проживанием в отеле 3* (завтраки) и насыщенной экскурсионной программой обойдется от 125 тыс. рублей, включая перелет.

Из Мадрида или Барселоны можно отправиться и в другой увлекательный экскурсионный тур - в Галисию и Астуриас. Стоимость недельного тура на двоих – от 125 тыс. рублей.

Только у «Русского Экспресса» можно забронировать 15-дневный групповой тур «Путь Пилигримов». Это путешествие пройдет по Пути Святого Якова к предполагаемой могиле апостола в испанском городе Сантьяго-де-Компостела, основная часть которой пролегает в Северной Испании. Стоимость тура на двоих взрослых (проживание 3* завтраки, трансферы и экскурсии) обойдется от 202 116 руб.

Есть в ассортименте «Русского Экспресса» и предложение для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с экскурсиями по Барселоне: тур «Лето в Барселоне» (7 ночей, проживание в отеле 3*, BB) обойдется на двоих взрослых от 124 тыс. рублей.

Новые экскурсионные туры «Русского Экспресса» рассчитаны как на опытных путешественников, так и на тех туристов, кто впервые хочет познакомиться с Испанией. В стоимость всех туров «Русского Экспресса» по Северу Испании входит сопровождение профессионального русскоязычного гида.

Туроператор предлагает экскурсионные туры в Испанию с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Экскурсионные туры посчитаны с учетом всех испанских городов, с которыми есть прямые рейсы из России (Барселона, Малага, Валенсия, Мадрид, Аликанте).

При бронировании туров в Испанию специалисты «Русского Экспресса» готовы оказать визовую поддержку туристам в таких городах как Ростов, Казань, Омск, Краснодар, Уфа и Москва.


Ньюсмейкер: Туроператор «Русский Экспресс» — 2 публикации
Сайт: r-express.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...