24.02.2016 12:21
Новости.
Просмотров всего: 3069; сегодня: 1.

ZTE представляет умный проектор Spro Plus

ZTE представляет умный проектор Spro Plus

ZTE Mobile Devices сегодня представила портативный умный проектор Spro Plus – продолжение популярной модели Spro 2. Устройство открывает новую категорию в семействе Spro и дарит пользователям еще больше возможностей для бизнеса и развлечений. Благодаря передовым технологиям проецирования и голосовой связи, удобному сенсорному экрану и инновационным элементам дизайна Spro Plus поможет коллегам и друзьям всегда оставаться на связи. А внешняя USB-камера пригодится для видеоконференций в Skype и других подобных приложениях.

«Spro Plus – еще один пример того, как ZTE Mobile Devices воплощает в жизнь самые удивительные идеи, – отмечает Адам Цзэн (Adam Zeng), генеральный директор ZTE Mobile Devices. – Мы гордимся Spro Plus: это первоклассный продукт, который демонстрирует передовые технологии и еще более интуитивное управление. С ним потребители получат бесконечные возможности для работы и отдыха».

Spro Plus оборудован мощным аккумулятором емкостью 12100 мАч, а также крупным сенсорным Amoled-дисплеем с диагональю 8,4 дюйма и разрешением 2K. Модель работает под управлением ОС Android и будет доступна в двух версиях – с Wi-Fi и Wi-Fi + 4G LTE.

С проектором Spro Plus работа станет продуктивней, а игры еще более захватывающими. В устройстве реализована вертикальная и горизонтальная коррекция искажений – возможность проецировать картинку без искривления на любую поверхность. Автофокус сохраняет изображение резким и отчетливым, а стильный округлый дизайн новинки приятно дополняет остальные преимущества. Вместо технологии LED в проекторе используется лазер, излучающий световой поток 500 лм: картинку идеально видно и при дневном свете, и в темной комнате. В новом поколении Spro улучшено проекционное соотношение – на расстоянии 2,4 метра от устройства на любой поверхности получается изображение с диагональю до 80 дюймов.

Для чистого воспроизведения звука в Spro Plus интегрирована аудиосистема JBL с двумя динамиками по 4 Вт каждый. Сверхминиатюрные мощные микрофоны Harman улавливают голос в 5 метрах и позволяют устраивать коллективные совещания в любых помещениях.

Майкл Маузер (Michael Mauser), президент lifestyle-направления Harman, отмечает: «Нас вдохновляет партнерство с ZTE в работе над Spro Plus. Наши инженеры проделали огромную работу над аудиосистемой JBL, чтобы продукт получился по-настоящему удачным. Мы ожидаем, что Spro Plus «выстрелит» на рынке».

Новый Spro Plus стал продолжением моделей Spro и Spro 2, мировые продажи которых превысили 500 000 штук. В настоящее время проектор Spro 2 номинирован на GSMA's 2016 Global Mobile Awards в категории «Лучшее подключаемое потребительское устройство» (Best Connected Consumer Electronic Device). В 2015 году награду в этой номинации получил ZTE Spro.

Компания ZTE Mobile Devices продемонстрировала Spro Plus сегодня на Mobile World Congress в Барселоне. Мировые продажи устройства начнутся летом 2016. О стоимости проектора будет сообщено дополнительно.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...