25.02.2014 21:43
Новости.
Просмотров всего: 10801; сегодня: 2.

Большой выход ZTE на выставке Mobile World Congress с запуском ультратонкого Grand Memo II LTE

Большой выход ZTE на выставке Mobile World Congress с запуском ультратонкого Grand Memo II LTE

Компания ZTE – один из пяти ведущих глобальных производителей мобильных телефонов – представляет сегодня Grand Memo II LTE – ультратонкий и высокопроизводительный LTE-смартфон. Благодаря его 6-дюймовому IPS-дисплею, занимающему 80% устройства, пользователи смогут смотреть высококачественные изображения, HD-видео и фильмы с углом обзора 178 градусов. Устройство имеет совершенно новый инновационный пользовательский интерфейс MiFavor 2.3 с рядом новых иконок, который обеспечивает интеллектуальное, но простое пользование смартфоном. Кроме того, Grand Memo II LTE отличается сочетанием стильного дизайна и практичного ультратонкого корпуса толщиной 7,2 мм.

Г-н Цзэн Сюэчжун (Zeng Xuezhong), главный исполнительный директор ZTE Mobile Devices и исполнительный вице-президент ZTE Corporation, так прокомментировал это событие: "Grand Memo II LTE призван удовлетворять растущий спрос пользователей на стильный дизайн с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Высокопроизводительная технология должна сочетаться с упрощенным пользовательским интерфейсом, который допускает индивидуальную настройку с опорой на личные предпочтения пользователя".

Превосходные возможности для пользователей

Новый пользовательский интерфейс MiFavor 2.3 обогащает опыт пользователя, делая мобильное устройство более естественным для пользования. Запоминая привычки человека, он предлагает ему упрощенный и индивидуально настраиваемый интерфейс, который можно адаптировать к собственным потребностям, используя инновационное интеллектуальное разделение экрана. Кроме того, MiFavor 2.3 привносит элегантные черты дизайна в операционную систему Google Android 4.4 KitKat, чего нет в других устройствах, включая интеграцию с такими функциями, как записная книжка, календарь, прогноз погоды, будильник, Интернет и музыка.

При помощи такой стандартной функции, как 4G, Grand Memo II LTE может не только воспроизводить фильмы в потоковом режиме на высокой скорости. Проигрывание аудио тоже доставляет удовольствие благодаря Smart PA и стереозвуку 3D. А поскольку ZTE стремится максимально продлевать жизнь батареи, пользователи смогут предаваться каким угодно развлечениям, так как батарея 3200 мА/ч в сочетании с уникальными решениями ZTE для экономии заряда батареи, на 30% сокращающими энергопотребление, позволяет непрерывно смотреть HD-видео в течение 16 часов, слушать музыку в течение 72 часов или просто пользоваться смартфоном нескольких дней.

Благодаря процессору Qualcomm® Snapdragon™ 400 смартфон Grand Memo II LTE обеспечивает необходимую производительность, давая человеку возможность пользоваться преимуществами LTE и высокоскоростного мобильного Интернета, онлайновыми 3D-играми и смотреть HD-видео, а также легко получать доступ к таким социальным медиа, как Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter, находясь в пути. Более того, с ним можно быстро делать фотографии высокого качества и легко делиться ими при помощи 13-мегапиксельной тыльной камеры и 5-мегапиксельной фронтальной, которая приспособлена для видео-звонков.

"Мы очень много ждем от продолжения нашего сотрудничества с ZTE с целью вывода на рынок нового высокопроизводительного смартфона Grand Memo II LTE", - сказал Радж Таллури (Raj Talluri), старший вице-президент по управлению выпуском продукции Qualcomm Technologies, Inc. – "Смартфон Grand Memo II LTE, приводимый в действие процессором Snapdragon 400 с интегрированным LTE-подключением, обеспечивает высокое качество просмотра мультимедиа при бесперебойном подключении, что позволяет пользователям постоянно оставаться на связи во время передвижения".

Качество материалов

ZTE Grand Memo II LTE создавался с мыслью о качестве. При толщине всего 7,2 мм этот смартфон имеет 6-дюймовый IPS-дисплей из стекла Corning Gorilla® Glass 3, который занимает 80% фронтальной поверхности. Текстурированная задняя поверхность добавляет ощущение роскоши, позволяя человеку почувствовать продукт в своей руке.

ZTE Grand Memo II LTE появился вслед за прошлогодним запуском Grand Memo LTE. Сначала он появится в продаже в апреле в Китае, а затем последует его одновременный запуск в Европе, Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Чтобы на практике познакомиться с ZTE Grand Memo II LTE, посетите экспозицию ZTE на Mobile World Congress 2014, расположенную в Зале 3, на стенде 3G30 & 3F30.

Ключевые характеристики Grand Memo II LTE:

Операционная система: Android 4.4 KitKat, OS

Размеры: 161,5x83x7,2 мм

Дисплей: 6 дюймов, HD, TFT, 16 млн. цветов, мультисенсорный

Камера: Тыльная: 13 мегапикселей, F2.2, Sony BSI, автофокус со вспышкой

Камера: Фронтальная: 5 мегапикселей, F2.2, FF

Батарея: 3200 мА/ч

Процессор: Qualcomm Snapdragon 400

Память: 2 гигабайта RAM+, 16 гигабайтов eMMC

Прочее: GPS, с AGPS, автонавигатор, WIFI 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, акселерометр, определение расстояния, подсветка, компас, гироскоп, Micro SD, DLNA, дисплей WIFI, жесты, инфракрасное дистанционное управление, видео по запросу

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.

По данным компании Gartner, специализирующейся на анализе глобальной индустрии, ZTE является одним из пяти ведущих производителей мобильных телефонов и смартфонов в мире. ZTE производит полный спектр мобильных устройств, включая мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.

Являясь глобальным лидером, ZTE имеет партнерские отношения с более чем 230 крупными операторами и дистрибьюторами в более чем 160 странах и регионах мира. Она заключила стратегические партнерства с 47 из 50 ведущих глобальных операторов. В 2012 году ZTE подала заявки на большее количество международных патентов, чем какая-либо другая компания в мире.


Большой выход ZTE на выставке Mobile World Congress с запуском ультратонкого Grand Memo II LTE


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...