13.09.2013 15:52
Новости.
Просмотров всего: 3437; сегодня: 3.

Новая стратегия и новый офис S&S International

Новая стратегия и новый офис S&S International

Компания S&S International реализует план по переводу своей стратегии на новый уровень. Упор делается на развитие сервиса в регионах продаж объектов недвижимости. Открываются новые офисы, формируются мобильные коллективы из профессионалов, хорошо разбирающихся в специфике местных рынков.

Основное кредо нашей компании — обеспечение максимального комфорта клиентов во всех отношениях. Неучтенными не остаются никакие аспекты сделки. Предоставляемый S&S International сервис учитывает абсолютно все, с чем придется иметь дело потенциальному покупателю европейской недвижимости.

О серьезности нашего подхода к процессу можно сделать вывод по списку наших партнеров и компаний, с которыми были заключены договоры по взаимодействию и сотрудничеству:

– юридические конторы (адвокаты);

– коммерческие структуры;

– агентства по поиску целевого персонала, услуги которого могут потребоваться собственникам недвижимости (домработницы, няни, садовники и т. д.);

– агентства, реализующие автомобили.

Все взаимодействие осуществляется напрямую: представители S&S International лично курируют все вопросы сервиса.

В Италии, помимо центрального офиса компании в г. Брешия (Via Aldo Moro 13, 25124, Brescia, Italy; +39 (333) 693-4-268), открыто представительство фирмы на озере Гарда, в красивейшем курортном городке Тосколано-Мадерно (Via Statale Toscolano 28, 25088, Toscolano-Maderno (BS), Italy; +39 (036) 554-8-436) и открывается представительство на озере Комо. Такое расширение направлено усовершенствование стратегии работы с покупателями в местах наибольшего спроса на продажу недвижимости.

Компания S&S International занимается операциями с зарубежной недвижимостью в таких странах, как Франция, Испания, Италия, Финляндия.

Все сделки полностью контролируются, компания обеспечивает комплексное сопровождение процесса покупки. Сотрудники S&S International берут на себя все организационные вопросы: от ознакомительной поездки до оформления необходимой документации. Все услуги, касающиеся подбора коммерческих или жилых строений, оказываются бесплатно.

Клиент может рассчитывать на подробное консультирование по всем вопросам, связанным с операцией приобретения недвижимости; особое внимание уделяется специфике местного законодательства, что позволяет избежать юридических сложностей с вступлением в права собственности.

Помимо собственной эксклюзивной базы объектов недвижимости, компания использует данные зарубежных агентств, а также работает напрямую с застройщиками. Клиенты получают возможность выбирать из действительно широкого ассортимента, сотрудничая со всего лишь одним агентством.

гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность информации о сделке.

При подборе объекта учитываются все запросы и пожелания заказчика, а также специфика конкретной недвижимости. Статистика компании показывает, что около 85 % всех клиентов определились с приобретением уже в первую поездку на предполагаемый объект.


Ньюсмейкер: S&S International
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...