04.06.2012 12:02
Новости.
Просмотров всего: 5634; сегодня: 2.

«Корпорация «Я» стала Сопредседателем Регионального совета Worldcom Group EMEA

«Корпорация «Я» стала Сопредседателем Регионального совета Worldcom Group EMEA

Ведущая международная сеть PR-агентств Worldcom PR Group определила состав регионального Совета для подразделения EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Светлана Малкарова, Заместитель генерального директора Коммуникационной группы «Корпорация «Я», избрана сопредседателем регионального совета по спонсорству.

Worldcom Public Relations Group, ведущая международная сеть независимых PR-агентств, объявляет о составе регионального совета на 2012-2013 годы.

Состав был определен на Общем ежегодном собрании Worldcom Public Relations Group, где экс-председатель Регионального совета Коринна Фосс (Генеральный директор немецкого агентства HBI) стала Глобальным председателем Worldcom Public Relations Group. Новым региональным председателем подразделения Worldcom PR Group EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) избрана Имма Фолч, Генеральный директор испанского LF Channel.

«Я приложу все силы для развития и процветания нашей группы. Мы отлично готовы к борьбе за внимание потребителя как в традиционных, так и в новых социальных медиа, – сказала Имма Фолч. – Мы все разделяем общие идеи, знания и ценности, и именно это обеспечивает долгосрочный успех нам и нашим клиентам».

Имма Фолч благодарна своей предшественнице Коринне Фосс за отличную работу на посту Регионального председателя и с уверенностью смотрит в будущее Группы Worldcom. «Несмотря на то, что мировая экономика, особенно, европейская, переживает серьезные трудности, вокруг огромное количество возможностей для бизнеса и для роста», – сказала Имма Фолч.

Как глава барселонского агентства LF Channel, Имма Фолч обладает многолетним опытом руководящей работы в отрасли, она также была председателем Департамента маркетинга Worldcom PR Group EMEA в 2009 – 2012 годах. Ее предложения по развитию инновационных средств продвижения в Интернете особенно ценятся клиентами и партнерами Worldcom.

Во время Общего ежегодного собрания определены и сопредседатели Регионального совета, в том числе, была введена новая должность – Сопредседатель по спонсорству, ответственный за продвижение сотрудничества и развитие услуг. Им стала Светлана Малкарова, Заместитель генерального директора Коммуникационной группы «Корпорация «Я».

Общий список сопредседателей Совета Worldcom Public Relations Group EMEA:

• Business Development: Патрик Шобер, PRAM, Чехия;

• Маркетинг: Тиину Вуолио, Medita, Финляндия;

• Взаимоотношения с пантерами и их оценка: Мария Паче Медолаго, CBO, Италия;

• Развитие молодых профессионалов: Андрас Наги, Probako, Венгрия;

• Развитие партнерской сети: Тео Снийдерс, Wisse Kommunikatie, Нидерланды;

• Спонсорство: Светлана Малкарова, «Корпорация «Я», Россия;

• Финансы: Криспин Маннерс, KAIZO, Великобритания;

• Экс-председатель Регионального совета: Коринна Фосс, HBI, Германия.

Общее ежегодное собрание ведущей международной сети независимых PR-агентств Worldcom Public Relations Group прошло в Новом Орлеане в США 11 мая 2012 года.

О Worldcom PR Group

Worldcom Public Relations Group – крупнейшая международная сеть независимых PR-агентств, объединяющая 107 офисов в 91 городе в 46 странах по всему миру. Группа создана в 1988 году, ее партнеры трудоустраивают более 2100 специалистов, а общий оборот превышает $260 млн. Агентства Worldcom совместно обеспечивают качественное обслуживание клиентов на национальном и международном уровне, сохраняя индивидуальный подход и клиентоориентированность независимых PR-фирм. Клиенты Worldcom получают доступ к услугам высочайшего качества, которые предоставляют профессионалы, понимающие язык, культуру и традиции того общества, в котором они работают.

Подразделение Worldcom EMEA объединяет 34 агентства в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке с богатым опытом работы в сфере потребительских рынков, здравоохранения, путешествий и туризма, высоких технологий, энергетики и окружающей среды, финансов, связей с инвесторами, а также в социальной сфере. В число клиентов входят Unilever, Johnson & Johnson, Panasonic, Sony Ericson, LG Electronics, Verbatim и Palm.


Ньюсмейкер: Корпорация Я — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...