22.02.2012 17:54
Новости.
Просмотров всего: 3883; сегодня: 1.

HP представляет свои новейшие латексные принтеры на выставке FESPA Digital

HP представляет свои новейшие латексные принтеры на выставке FESPA Digital

Новые принтеры открывают двери новым областям применения, новым рынкам и новым доходам

На выставке FESPA Digital компания HP представит экспозицию, на которой посетители увидят линейку принтеров, включая новейшие принтеры HP Designjet L28500 и HP Designjet L26500, которые работают на латексных чернилах HP и предназначены для печати широчайшего диапазона вывесок для помещений и улицы.

В рамках своей обширной и многогранной экспозиции, которая развернулась в зале №3, экспозиции G5, компания HP представляет целый ряд своих принтеров для печати на гибких и жестких носителях. Эти продукты будут представлены как на экспозиции выставки, так и в Демо-центре GSB Experience Center в расположенном по соседству городе Сант-Кугат. Посетители экспозиции смогут ознакомиться с примерами использования этих принтеров в новых направлениях. Эти направления обеспечат поставщикам услуг печати новые источники доходов и возможности расширения бизнеса.

Кроме того, в Демо-центре GSB Experience Center вниманию посетителей представлен полный портфель решений для печати вывесок и демонстрационных материалов (включая новую промышленную печатную машину HP Scitex FB7600, промышленную печатную машину HP Scitex TJ8600 и принтеры серии HP Scitex XP). В течение всего срока работы выставки будут организованы перевозки посетителей между выставкой и этим центром.

Принтер HP Designjet L28500 шириной 2,64 м, выпуск которого начался в ноябре 2011 г., обеспечивает скорость печати, на 70 процентов превышающую(1) скорость печати принтера HP Designjet L25500, а принтер HP Designjet L26500 шириной 1,55 м идеально подходит заказчикам, осваивающим растущий рынок печати мягких вывесок.(2)Оба этих устройства работают на латексных чернилах HP 792 Latex Designjet, позволяющих получать насыщенные, глянцевые оттенки черного при печати на баннерах и самоклеющейся пленке. Принтеры также оснащены функцией двусторонней печати(3), которая требует меньшего вмешательства персонала и отличается более точной автоматической регистрацией страниц.

Среди других устройств, работающих на латексных чернилах HP, на выставке представлен промышленный принтер HP Scitex LX850 шириной 3,2 м, производственное решение, которое отличается небывалой универсальностью применения и высокой производительностью. Он поддерживает различные возможности рабочего процесса, включая печать с двухрулонной подачей, печать из рулона навалом, режим “рулон-приемник”, а также оснащен желобом для сбора чернил.

Поставщики услуг печати могут не только ознакомиться с принтерами, работающими на латексных чернилах HP, но и получить множество полезной информации и советов о том, как снизить степень воздействия оборудования на окружающую среду.

Средства для роста

На экспозиции будут представлены следующие универсальные принтеры:

— Принтер HP Scitex FB700, благодаря использованию которого поставщики услуг печати могут повышать объемы печати и удовлетворять все запросы заказчиков. Печать высококачественных материалов на самых разнообразных твердых и гибких носителях(4) и использование УФ-чернил позволят им также успешно расширить свой бизнес. Принтер FB700 способен печатать на материалах толщиной до 6,4 см, шириной до 2,5 м и длиной до 3,05 м(5) и позволяет изготавливать долговечные печатные материалы для улиц и помещений: вывески для магазинов, графику для выставок, внутреннее оформление интерьера, баннеры и отделку для мебели. Предлагается также опциональный пакет обновления для работы с белыми чернилами, позволяющий выполнять специальные задания.

— Фотопринтер HP Designjet Z6200, печатающий яркими фоточернилами HP и обеспечивающий высокое качество и скорость печати, характерные для широкоформатных принтеров данной ценовой категории.(6) Яркие фоточернила HP, в состав которых входят хроматические красные чернила, предлагают широкую цветовую гамму с насыщенными цветами и глубокими оттенками черного и обеспечивают небывалый глянцевый эффект. Благодаря этому поставщики услуг печати могут расширить ассортимент предложений, включив в него печать высококачественных фотографий.

— Принтер HP Designjet Z5200 PostScript® – это простое в использовании и доступное по цене устройство, предназначенное для небольших предприятий коммерческой печати, которые заинтересованы в освоении рынка широкоформатной печати. Этот принтер шириной 112 см, который подходит для выполнения самых разных заданий, оснащен программным обеспечением HP Instant Printing Pro для простой и быстрой подготовки файлов и автоматического выполнения производственных задач. Данное устройство совместимо с новыми типами бумаги ColorPRO, на которой получаются эффектные, но не дорогие материалы, которые печатаются повседневно.

На экспозиции работают специалисты HP, которые предоставят любую информацию о таких устройствах высочайшего класса, как новая промышленная печатная машина HP Scitex FB7600 с новыми чернилами HP FB225 Scitex и опциональным многолистовым загрузочным столом, которая прошла ряд усовершенствований рабочего процесса и теперь демонстрирует еще более высокую производительность и универсальность. Поставщики услуг печати на выставке смогут также просмотреть видео, посвященное гибким функциональным возможностям промышленной печатной машины HP Scitex FB7600, и по достоинству оценят весь потенциал для бизнеса, который им дарит это устройство. Благодаря производственной мощности и скорости печати, обеспечивающей до 95 полноразмерных носителей в час, а также новому режиму печати для торговых точек, позволяющему печатать 55 полноразмерных изображений качества, свойственного материалам для помещений, промышленная печатная машина HP Scitex FB7600 предлагает множество различных улучшений, ускоряющих производство материалов печати на самых разнообразных гибких и твердых носителях.

Специальные участки экспозиции посвящены советам и примерам успешного развития бизнеса: поставщики услуг печати узнают, как внедрить свои услуги на рынке внутреннего оформления интерьера и печати на тканях, а также о путях реализации программ по защите окружающей среды.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

(1) С помощью принтеров HP Designjet L28500 и L26500 можно печатать более широкий ассортимент продукции для наружного и внутреннего размещения по сравнению с традиционными принтерами, использующими чернила на основе экологически чистых растворителей или чернила на водной основе. Принтер HP Designjet L28500 обеспечивает скорость печати, которая на 70 процентов превосходит скорость печати принтеров HP Designjet L26500 и L25500.

(2) Для получения наилучших результатов печать рекомендуется выполнять на носителях, которые не допускают попадания чернил внутрь принтера. Производительность может отличаться в зависимости от типа носителя. Сведения о совместимости можно получить у своего поставщика расходных материалов.

(3) Для получения наилучших результатов используйте носители, предназначенные для двусторонней печати.

(4) Печать на гибких материалах с использованием опционального комплекта обновления принтера HP Scitex FB700 для печати методом из рулона в рулон.

(5) При использовании материалов большой длины необходимы раскладные столы для принтера HP Scitex FB700. При печати материалов длиной до 3,05 м требуется два таких стола.

(6) Согласно характеристикам от производителя, опубликованным в июне 2010 года.

О компании HP

HP реализует новые технологические возможности, оказывающие существенное влияние на деятельность отдельных людей, предприятий, государственных учреждений и общества в целом. Являясь крупнейшей в мире технологической компанией, HP создает комплексный портфель, объединяющий решения печати, персональных компьютеров, программного обеспечения, услуг и ИТ-инфраструктуры, позволяющие клиентам устранять самые разнообразные проблемы.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...