Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 2453
05.11.2011 23:30

Cтроительство кемпингового поселка

Требуется сотрудничество:
Cтроительство кемпингового поселка класса "Люкс" на берегу Атлантического океана. Кемпингов класса "Люкс" в Испании не существует и наш кемпинг должен быть первым в категории "Люкс". Проект разработан с достаточно сильной и развитой инфраструктурой для отдыха. Участок имеет 18,5Га и примыкает к автотрассе, что упрощает порядок заезда и выезда с кемпинга. Наполняемость кемпинга ориентировочно 6000-7000 человек. В кемпинге будут размещены: 3 бара-ресторана, 2 отдельных бара, 2 дискотеки, супермаркет, медпункт, переговорный пункт с интернетом, футбольные, баскетбольные поля и тенисный корт, парк для детей, 2 бассейна, спортивный комплекс с сауной, зал игровых автоматов, биллиард, боулинг, зал для совещаний, пиццерия и фаст-фуды,своя продовольственная база и т.д. Цель инфраструктуры заключается в том, что бы для полноценного отдыха отдыхающие имели все необходимое, именно, на кемпинге. Будут построены 400 деревянных домиков(бунгалос), будут подготовлены 400 площадок под автокараваны и будут размещены 2000 туристических палаток. Привлекательность кемпинга заключается в том, что после возведения инфраструктуры кемпинга (административных и жилых зданий), на кемпинге будет размещено (посажено) 6000 апельсиновых (плодоносящих) деревьев и кемпинг получится, как в апельсиновой роще.
По данному проекту был разработан первичный проект,для получения разрешения на строительство. Данное разрешение от областной администрации получено. Земля находится в часном пользовании. Испанскими экономистами, согласно законодательства и налогообложения просчитана и разработана рентабельность кемпинга, которая является достаточно высокой.Ориентировочная стоимость проекта 44 500 000,00 евро.Окупаемость данного проекта-5 лет. Имею достаточный опыт строительства в Испании, так как имею действующую строительную компанию на протяжении 5-ти лет. Сам являюсь резидентом Испании.
Строительство в нашей или соседних зонах подобного кемпинга исключено, т.к. на протяжённости от граници с Португалией до Малаги свободных земельных участков,подобных, по размерам, нашему, не существует. И наш кемпинг будет единственным на расстоянии в 130 км пляжной зоны.Данная зона так же имеет развитую инфраструктуру для отдыха туристов-ето отели ЛЮКС-класса, торговые центры, сеть баров и ресторанов, поля для гольфа, дискотеки, организация конных прогулок , екскурсии на катерах и т.д.Поетому-строительство в данной зоне туристического кемпинга класса ЛЮКС имеет большой положительный фактор как для самой зоны, так и для кемпинга. Поетому, уваж. инвесторы и кредиторы-я готов рассмотреть Ваши предложения по финансированию строительства лутчего пляжного кемпинга в Испании.


Контактная информация:
Предприятие:Inteleshservis

Предложение № 532428 действовало до 06.12.2011.