Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 2453
07.02.2011 19:00

Юридические, финансовые услуги Испания

финансовые, услуги, юридические, испания

Предлагаю услуги, сотрудничество:
Компания ESTUDIO JURÍDICO FORTUNY - GRUPO OCLEM (г. Мадрид, Испания, www.fortunyabogados.com) является одной из ведущих по оказанию юридических и финансовых услуг в Испании за её пределами.
Мы заинтересованы в сотрудничестве с компаниями, оказывающими юридические и финансовые услуги. Наше совместное сотрудничество рассматриваем на условиях выплаты процента по предоставленным клиентам по факту получения нами гонорара. Размер процента обсуждается индивидуально с учётом сложности и меры участия партнёра в оказании той или иной услуги.
ESTUDIO JURÍDICO FORTUNY - GRUPO OCLEM по праву пользуется репутацией солидной и уважаемой компании. Не последнюю роль в формировании репутации компании, помимо общепризнанного качества услуг, играет то, что наш коллектив сформирован из адвокатов, экономистов и технического персонала, которые являются специалистами высокой квалификации по торговому, гражданскому праву, экономическим преступлениям, административному праву, в налоговой сфере, а также в трудовом законодательстве и бухгалтерском обслуживании. Все наши специалисты обладают уникальным опытом, полученным в управленческой деятельности и обслуживании предприятий всех форм собственности как в Испании, так и в Европейском Союзе, а также на международном уровне.
С этой целью нами подписаны соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве с адвокатскими бюро в Москве, Женеве, Киеве, Буэнос-Айресе и Лиссабоне.
Нашим партнёрам мы гарантируем:
• Своевременную выплату комиссионного вознаграждения
• Оказание легальных услуг клиентам самого высокого уровня
Если Ваши клиенты нуждаются в юридической помощи, то наши специалисты в области юриспруденции и финансов помогут им найти деловых партнёров и вести переговоры, открыть своё дело, а также окажут юридическую помощь и консультации по вопросам недвижимости и другим различным вопросам экономической деятельности в Испании и за её пределами.
Расширяйте сферы своего бизнеса вместе с ESTUDIO JURÍDICO FORTUNY - GRUPO OCLEM. Взаимовыгодное сотрудничество с нами позволит Вам расширить спектр оказываемых услуг.
Если вы решили сотрудничать с ESTUDIO JURÍDICO FORTUNY -GRUPO OCLEM, то вы можете рассчитывать на следующие преимущества:
- выгодные условия сотрудничества;
- отличное качество услуг;
- кратчайшие сроки исполнения;
- индивидуальный подход к партнёру;
Ознакомиться с основными направлениями нашей деятельности можно на сайте www.fortunyabogados.com
(сайт на русском/испанском языках)


Контактная информация:
Предприятие:ESTUDIO JURIDICO FORTUNY

Предложение № 521942 действовало до 05.08.2011.